유럽 버스패스 추천일정

유럽 버스패스 추천일정은 Busabout 패스를 이용하여 유럽을 자유배낭여행 하고자 하는 분을 위한 샘플일정입니다.
버스여행 시작 도시 출발부터 종료 도시 도착까지를 기준으로 2주에서 5주로 일정을 추천하고 있으므로,
항공권 구입 시에는 버스여행 첫 출발 도시와 최종 도착 도시에서의 머무는 기간을 추가하여 일정을 고려해주세요.

키세스에서는 Busabout 패스로 여행 일정을 미리 정하고 예약하고자 하는 분들을 위해 예약을 도와 드립니다.
버스패스 구입 시 일정 예약을 요청해 주시면 담당자가 확인 후 안내해 드립니다.

  • Busabout 버스는 유럽을 방문하는 관광객을 위한 버스패스 개별여행 프로그램입니다.
  • ISIC/IYTC/ITIC 소지자는 특별 요금을 적용 받습니다.
전문가 상담 : 카카오톡 @kises

2주 여행 추천일정 - 1

일반 : USD 399 | : USD 341

출발 도시/시간 경유 도시/시간 도착 도시/시간
5/1 Paris / 08:00 Bruges / 13:00 Amsterdam / 18:00
5/2
5/3
5/4 Amsterdam / 08:00 Berlin / 18:00
5/5
5/6
5/7 Berlin / 08:00 Dresden / 11:30 Prague / 14:30
5/8 Prague / 08:00 Cesky Krumlov / 11:45 Munich / 17:30
5/9
5/10
5/11 Munich / 08:00 Lake Bled / 13:00 Venice / 18:00
5/12
5/13
5/14 Venice / 08:00 Bologna / 10:00 Rome / 15:30

2주 여행 추천일정 - 2

일반 : USD 399 | : USD 341

출발 도시/시간 경유 도시/시간 도착 도시/시간
5/13 Munich / 08:00 Salzburg / 10:30
5/14
5/15 Salzburg / 10:30 Gruenau / 13:00 Vienna / 17:00
5/16
5/17
5/18 Vienna / 08:00 Bratislava / 09:30
5/19
5/20 Bratislava / 16:00 Krakow / 08:00
5/21
5/22
5/23 Krakow / 08:00 Zakopane / 11:00
 
Budapest / 18:00
5/24
5/25
5/26 Budapest / 08:00 Zagreb / 14:30

3주 여행 추천일정 - 1

일반 : USD 599 | : USD 512

출발 도시/시간 경유 도시/시간 도착 도시/시간
5/1 Paris / 08:00 Bruges / 13:00
5/2
5/3 Bruges / 13:00 Amsterdam / 18:00
5/4
5/5
5/6 Amsterdam / 08:00 Berlin / 18:00
5/7
5/8
5/9 Berlin / 08:00 Dresden / 11:30 Prague / 16:00
5/10
5/11
5/12 Prague / 08:00 Cesky Krumlov / 11:45 Munich / 16:30
5/13
5/14
5/15 Munich / 08:00 Lake Bled / 13:00 Venice / 18:00
5/16
5/17
5/18 Venice / 08:00 Bologna / 10:00 Rome / 15:30
5/19
5/20
5/21 Rome / 08:00 Orvieto / 10:00 Florence / 15:00

3주 여행 추천일정 - 2

일반 : USD 599 | : USD 512

출발 도시/시간 경유 도시/시간 도착 도시/시간
5/25 Rome / 08:00 Orvieto / 10:00 Florence / 15:00
5/26 Florence / 08:00 La Spezia / 10:45
5/27
5/28 La Spezia / 10:45 Lake Como / 15:00 Swiss Alps(Lauterbrunnen) / 20:00
5/29
5/30 Swiss Alps(Lauterbrunnen) / 08:00 Milano / 13:30 Nice / 18:30
5/31 Nice / 08:00 Avignon / 12:15 Barcelona / 18:30
6/1
6/2
6/3 Barcelona / 08:00 Valencia / 13:00 Madrid / 18:30
6/4
6/5
6/6 Madrid / 08:00 Evora / 13:00 Lisbon / 15:30
6/7
6/8
6/9 Lisbon / 08:00 Porto / 12:00 Santiago de Compostela / 17:00
6/10 Santiago de Compostela / 08:00 Bilbao / 15:30 San Sebastian / 17:00
6/11
6/12
6/13 San Sebastian / 08:00 Bordeaux / 11:30 Paris / 21:30

4주 여행 추천일정 - 1

일반 : USD 599 | : USD 512

출발 도시/시간 경유 도시/시간 도착 도시/시간
5/6 Amsterdam / 08:00 Berlin / 18:00
5/7 Berlin / 08:00 Dresden / 11:30 Prague / 14:30
5/8
5/9
5/10 Prague / 08:00 Cesky Krumlov / 11:45 Munich / 17:30
5/11
5/12
5/13 Munich / 08:00 Salzburg / 10:30 Vienna / 17:00
5/14
5/15
5/16 Vienna / 08:00 Bratislava / 09:30 Krakow / 16:00
5/17
5/18
5/19 Krakow / 08:00 Zakopane / 11:00 Budapest / 18:00
5/20
5/21
5/22 Budapest / 08:00 Zagreb 14:30
5/23
5/24 Zagreb / 14:30 Split / 21:00
5/25
5/26
5/27 Split / 08:00 Zadar / 10:45
5/28
5/29 Zadar / 10:45 Venice / 19:00
5/30
5/31
6/1 Venice / 08:00 Bologna / 10:00 Rome / 15:30
6/2

4주 여행 추천일정 - 2

일반 : USD 599 | : USD 512

출발 도시/시간 경유 도시/시간 도착 도시/시간
5/17 Munich / 08:00 Lake Bled / 13:00 Venice / 18:00
5/18
5/19
5/20 Venice / 08:00 Bologna / 10:00 Rome / 15:30
5/21
5/22
5/23 Rome / 08:00 Orvieto / 10:00 Florence / 15:00
5/24
5/25
5/26 Florence / 08:00 La Spezia / 10:45
5/27
5/28 La Spezia / 10:45 Lake Como / 15:00 Swiss Alps(Lauterbrunnen) / 20:00
5/29
5/30 Swiss Alps(Lauterbrunnen) / 08:00 Milano / 13:30 Nice / 18:30
5/31 Nice / 08:00 Avignon / 12:15 Barcelona / 18:30
6/1
6/2
6/3 Barcelona / 08:00 Valencia / 13:00 Madrid / 18:30
6/4
6/5
6/6 Madrid / 08:00 Evora / 13:00 Lisbon / 15:30
6/7
6/8
6/9 Lisbon / 08:00 Porto / 12:00 Santiago de Compostela / 17:00
6/10 Santiago de Compostela / 08:00 Bilbao / 15:30 San Sebastian / 17:00
6/11
6/12
6/13 San Sebastian / 08:00 Bordeaux / 11:30 Paris / 21:30

5주 여행 추천일정 - 1

일반 : USD 999 | : USD 854

출발 도시/시간 경유 도시/시간 도착 도시/시간
5/15 Krakow / 08:00 Zakopane / 11:00 Budapest / 18:00
5/16
5/17
5/18 Budapest / 08:00 Zagreb 14:30
5/19
5/20 Zagreb / 14:30 Split / 21:00
5/21
5/22
5/23 Split / 08:00 Zadar / 10:45
5/24
5/25 Zadar / 10:45 Venice / 19:00
5/26
5/27
5/28 Venice / 08:00 Bologna / 10:00 Rome / 15:30
5/29
5/30
5/31 Rome / 08:00 Orvieto / 10:00 Florence / 15:00
6/1
6/2
6/3 Florence / 08:00 La Spezia / 10:45
6/4
6/5 La Spezia / 10:45 Lake Como / 15:00 Swiss Alps(Lauterbrunnen) / 20:00
6/6
6/7
6/8 Swiss Alps(Lauterbrunnen) / 08:00 Lucerne / 09:30
6/9
6/10 Lucerne / 09:30 Munich / 17:00
6/11 Munich / 08:00 Stuttgart / 11:15
6/12
6/13 Stuttgart / 11:15 Paris / 21:30
6/14
6/15
6/16 Paris / 08:00 Bruges / 13:00
6/17
6/18 Bruges / 13:00 Amsterdam / 18:00

5주 여행 추천일정 - 2

일반 : USD 999 | : USD 854

출발 도시/시간 경유 도시/시간 도착 도시/시간
6/1 Barcelona / 08:00 Valencia / 13:00 Madrid / 18:30
6/2
6/3
6/4 Madrid / 08:00 Evora / 13:00 Lisbon / 15:30
6/5
6/6
6/7 Lisbon / 08:00 Porto / 12:00 Santiago de Compostela / 17:00
6/8 Santiago de Compostela / 08:00 Bilbao / 15:30 San Sebastian / 17:00
6/9
6/10
6/11 San Sebastian / 08:00 Bordeaux / 11:30 Tours / 16:45
6/12
6/13 Tours / 16:45 Paris / 21:30
6/14
6/15
6/16 Paris / 08:00 Bruges / 13:00
6/17
6/18 Bruges / 13:00 Amsterdam / 18:00
6/19
6/20
6/21 Amsterdam / 08:00 Berlin / 18:00
6/22
6/23
6/24 Berlin / 08:00 Dresden / 11:30 Prague / 14:30
6/25
6/26
6/27 Prague / 08:00 Cesky Krumlov / 11:45 Munich / 17:30
6/28
6/29
6/30 Munich / 08:00 Lake Bled / 13:00 Ljubljana / 14:45
7/1
7/2 Ljubljana / 14:45 Venice / 18:00
7/3
7/4
7/5 Venice / 08:00 Bologna / 10:00 Rome / 15:30